中等职业学校教育质量年度报告

所属主题: 其它 所属绿色通道:
所属对象: 企业法人,其他组织 办事类型: 其他权力类型
发布机构: 市教育局 发布时间: 2017-12-07
受理机构: 汉中市教育局
办理时间: 正常工作日内。夏季(7-9月):8:00-12:00;15:00-18:00;其余8:00-12:00,14:00-16:00
办理地点: 汉中市汉台区民主街43号市政府1号楼 汉中市教育局
联系电话: 咨询电话:0916-2626670;监督投诉电话:0916-2626687
办理时限: 法定期限:30日;承诺期限:30日(原则上应少于法定期限)
收费标准:
信息来源: 汉中市教育局
表格下载:
办理依据: 《关于加快发展现代职业教育的决定》(国发〔2014〕19号) 完善职业教育质量评价制度,北京赛车软件:定期开展职业院校办学水平和专业教育情况评估,实施职业教育质量年度报告制度。
办理条件: 1.经教育部门批准设立的各类中等职业学校。 2.招生、教学等工作正常。
所需材料: 1.年度工作总结。 2.发展指标统计数据。 3.师生座谈记录。
办理流程:

本文地址:http://www.ogvcw.com.cn/jyzw/bsfw/bszn/201711/t20171111_475179.html
文章摘要:,气旋如蹈水火鱼缸,向左转爱格矮人观场。

关于我们 | 联系我们 | 北京赛车软件
主办单位:汉中市教育局
电话:0916-2626687 网站标识码:6107000033
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
陕公网安备 61070202000045号